сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Flash is required!

Программа передач

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота   Воскресенье

6:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

6:15

Музыка на канале (12+)

6:25

ПРОЕКТ «ОРДЫНКА-2017»  (12+)

6:45

Случай в квадрате 36 - 80

Художественный фильм (6+)

7:55

«Прогноз погоды»

8:00

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

10:00

«Наш Новосибирск» (12+)

10:15

ПРОЕКТ «ОРДЫНКА-2017»  (12+)

10:40

«ПОЛЕТЕЛИ»  (12+)

10:55

«Прогноз погоды»

11:00

«Программа Безопасности» (16+)

11:20

По семейным обстоятельствам

1-я серия (12+)

12:25

«Прогноз погоды»

12:30

По семейным обстоятельствам

2-я серия (12+)

13:40

«Сибирский прогноз»

13:45

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

14:00

«Прогноз погоды»

14:05

Знамение

Художественный фильм (16+)

16:05

«Прогноз погоды»

16:10

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

16:25

Побег из Шоушенка

Художественный фильм (16+)

 

США, 1994 г.

Режиссер: Фрэнк Дэрабонт

В ролях: Тим Роббинс, Морган Фримэн

Драма/Экранизация

18:55

«Прогноз погоды»

19:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

19:30

Женитьба Бальзаминова

Художественный фильм (6+)

 

СССР, 1964 г.

Режиссер: Константин Воинов

В ролях: Георгий Вицин, Нонна Мордюкова,

Людмила Шагалова, Лидия Смирнова, Екатерина Савинова,

Жанна Прохоренко, Людмила Гурченко, Тамара Носова,

Николай Крючков, Ролан Быков, Инна Макарова,

Надежда Румянцева, Татьяна Конюхова

Комедия

21:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

21:15

«Прогноз погоды»  (12+)

21:20

Двенадцать стульев

1-я серия (6+)

 

СССР, 1971 г.

Режиссер: Леонид Гайдай

В ролях: Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов,

Михаил Пуговкин

Комедия

22:45

ПРОЕКТ «ОРДЫНКА-2017»  (12+)

23:05

«Прогноз погоды»  (12+)

23:10

Двенадцать стульев

2-я серия (6+)

0:30

SOS над тайгой

Художественный фильм (6+)

 

СССР, 1976 г.

Режиссёр: Аркадий Кольцатый, Валентин Перов

В ролях: Александр Январёв, Александр Воеводин, Эве Киви

Приключения

1:35

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

1:55

«Прогноз погоды»

До 2:00

 

 

 

 

Программы

"Проект Ордынка"

Телевизионный вокальный конкурс памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной.

Подробнее

Оранжевое утро

Самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Подробнее

Время Женщины

Программа «Время Женщины» - профессиональный телегид в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви!

Подробнее

Программа Без опасности

Учиться жизненным мудростям лучше всего на чужих ошибках, дабы не совершать своих. Особенно если дело касается вашей безопасности и безопас­ности ваших близких.

Подробнее

Студия 49

Эксперты «Студии 49» обсуждают наиболее острые и злободневные вопросы. Дискуссии касаются человека как такового и человека — жителя крупного мегаполиса — города Новосибирска.

Подробнее

Команда Фит

Провести время с максимальной пользой для здоровья и самочувствия можно каждое утро в компании с «Командой Фит»!

Подробнее

Мультиклоуны

Клоуны Лялька и Гришка смешно и доступ­но рассказывают маленьким зрите­лям об окружающем мире. В конце программы мультиклоуны показывают мультфильм.

Подробнее

Телетур

Телепутешествия по-сорокдевятому.

Подробнее

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна