сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Flash is required!

Программа передач

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота   Воскресенье

 

6:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

6:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

7:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

7:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

8:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:30

«НОВОСТИ 49» (12+)

8:45

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

9:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

9:20

«Прогноз погоды»

9:25

Документальный фильм (12+)

9:45

Случай в квадрате 36 - 80

Художественный фильм (6+)

11:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

11:20

Не горюй!

Художественный фильм (6+)

12:55

«Прогноз погоды»

13:00

Документальный фильм (12+)

13:30

Двенадцать стульев

2-я серия (6+)

14:55

«Прогноз погоды»

15:00

У опасной черты

Художественный фильм (12+)

16:35

«Прогноз погоды»  (12+)

16:40

«Интервью недели» (12+)

16:55

Документальный фильм (12+)

17:30

Фронт без флангов

1-я серия (12+)

 

СССР, 1974 г.

Режиссер: Игорь Гостев

В ролях: Вячеслав Тихонов, Олег Жаков,

Семен Морозов, Галина Польских

Военный

18:55

«Прогноз погоды»  (12+)

19:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

19:20

По семейным обстоятельствам

1-я серия (12+)

 

СССР, 1977 г.

Режиссер: Алексей Коренев

В ролях: Галина Польских, Евгений Стеблов,

Марина Дюжева, Евгений Евстигнеев,

Ролан Быков, Анатолий Папанов

Семейная комедия

20:45

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

21:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

21:20

«Прогноз погоды»  (12+)

21:25

Загадка Эндхауза

Художественный фильм (12+)

 

СССР, 1989 г.

Режиссёр: Вадим Дербенев

В ролях: Анатолий Равикович, Виргиния Кельмелите,

Дмитрий Крылов, Инара Слуцка, Андрей Харитонов

Детектив

23:05

«НОВОСТИ 49» (12+)

23:25

«Прогноз погоды»  (12+)

23:30

Приключения Квентина Дорварда,

стрелка королевской гвардии

Художественный фильм (6+)

 

СССР, 1988 г.

Режиссер: Сергей Тарасов

В ролях: Александр Кознов, Ольга Кабо,

Александр Лазарев (старший), Александр Яковлев,

Александр Пашутин, Юрий Кузнецов,

Леонид Кулагин, Борис Хмельницкий

Приключения

1:05

«НОВОСТИ 49» (12+)

1:25

«Интервью недели» (12+)

1:40

Документальный фильм (12+)

1:55

«Прогноз погоды»

До 2:00

 

Программы

"Проект Ордынка"

Телевизионный вокальный конкурс памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной.

Подробнее

Оранжевое утро

Самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Подробнее

Время Женщины

Программа «Время Женщины» - профессиональный телегид в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви!

Подробнее

Программа Без опасности

Учиться жизненным мудростям лучше всего на чужих ошибках, дабы не совершать своих. Особенно если дело касается вашей безопасности и безопас­ности ваших близких.

Подробнее

Студия 49

Эксперты «Студии 49» обсуждают наиболее острые и злободневные вопросы. Дискуссии касаются человека как такового и человека — жителя крупного мегаполиса — города Новосибирска.

Подробнее

Команда Фит

Провести время с максимальной пользой для здоровья и самочувствия можно каждое утро в компании с «Командой Фит»!

Подробнее

Мультиклоуны

Клоуны Лялька и Гришка смешно и доступ­но рассказывают маленьким зрите­лям об окружающем мире. В конце программы мультиклоуны показывают мультфильм.

Подробнее

Телетур

Телепутешествия по-сорокдевятому.

Подробнее

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна